Новошахтинск TV 30 лет в эфире


    В Новошахтинске проходит конкурс «Лучший предприниматель города»

    Раздел: Новости Дата публикации: 21-10-2020, 12:29
    • 0
    Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города объявил конкурс «Лучший предприниматель города Новошахтинска». Второй этап конкурса проходит в форме рейтингового опроса по номинациям.
    В номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» представлены:

    1. ИП Аветисян Миша Паргегович – руководитель швейного цеха, специализирующего на пошиве нижнего белья. В период распространений новой коронавирусной инфекции смог перепрофилировать производство на пошив немедицинских масок.
    2. ИП Бурлаченко Андрей Николаевич – владелец мини-пекарни. Рогалики, булочки, крендельки – все сделано с любовью и заботой о своих клиентах. Изучив конъюнктуру рынка, стал выпекать хлеб и из натуральных хлопьев, семян льна и ржаной муки для тех, кто следит за своим весом.
    3. ИП Гичко Александр Алексеевич – руководитель предприятия по производству корпусной мебели (спальни, кухни, гостиные). Продукция предприятия проверена временем, на рынке уже более 10 лет, представлена как в собственном магазине на территории города, так и в магазинах области.
    Участниками номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг» стали:
    1. ИП Яремаченко Любовь Владимировна – руководитель гостиницы «Заря». Единственная гостиница города, классифицированная по «звездности» - 2 звезды. В 2017 году в региональном этапе профессионального конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» стала лучшей среди 1-2 звездочных гостиниц.
    2. ИП Самсонов Александр Владимирович – руководитель лаборатории красоты «TopStyle». Уютная атмосфера, широкий комплекс косметологических и парикмахерских услуг, квалифицированные мастера – залог успешного бизнеса и благодарных клиентов.
    3. ИП Зборовский Андрей Викторович – владелец детского бассейна «АкваLAND». Столкнувшись с проблемой отсутствия в городе бассейна для детей-грудничков, решил открыть его сам. Оборудовав бассейн последними европейскими фильтр-установками и обучив супругу у лучших тренеров по плаванию, создал место притяжения и оздоровления подрастающего поколения новошахтинцев.
    В номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» представлены:
    1. ИП Дягтерева Юлия Александровна – менеджер магазина для кондитеров «Глазурь». Стала одной из первых, открывших магазин в этом направлении. В магазине можно приобрести массу ингредиентов и инструментов для выпечки, от пищевых красителей до уникальных кондитерских продуктов.
    2. ИП Гавриленко Николай Александрович – руководитель мебельных магазинов «Мебельник». Сотрудничество напрямую с ведущими мебельными производствами страны позволяет удовлетворить потребности самых требовательных покупателей, предлагая широкую линейку ассортимента и ценовой категории.
    3. ИП Сюрков Андрей Викторович – владелец магазина «Двери» по продаже входных и межкомнатных дверей. За долгие годы ведения бизнеса, приобрел неоценимый опыт в работе с клиентами, нахождении оптимального решения в выборе товара.
    4. ИП Маслова Екатерина Николаевна – владелица магазинов одежды для женщин, детей и мужчин «Персона». Многолетний бизнес-опыт позволяет ей опережать и предугадывать желания клиентов. Всегда в курсе самых последних и актуальных трендов, что сложно не заметить, посетив магазины или глядя на ассортимент на их страницах в социальных сетях.
    Опрос проводится на сайте GO61 и продлится до 29 октября. Результаты рейтингового опроса будут учтены конкурсной комиссией по отбору победителей при подведении итогов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

    ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

    Администрация города Новошахтинска объявляет о проведении городского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник предприятия бытового обслуживания населения»...

    Норвежское посольство объявило конкурс на лучший крик

    Совет по туризму при посольстве Норвегии в России объявил конкурс на самый лучший крик. Конкурс стартовал ночью 23 января и продлится 28 февраля...

Вам нравится наш сайт?

Март 2024 (36)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (30)
Декабрь 2023 (40)
Ноябрь 2023 (30)
Октябрь 2023 (32)
О сайте


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новошахтинск TV 2016