Новошахтинск TV 30 лет в эфире


    Почта России грабит людей!

    Раздел: Новости Дата публикации: 24-07-2017, 14:04
    • 0
    В субботу, 22 июля, на видеохостинге «YouTube» ростовский рыбак Антон Куренков опубликовал запись «Как "Почта России" грабит людей».
    На видео мужчина рассказывает, как на рыбалке, недалеко от яхтклуба «Аврал» он обратил внимание на огромную кучу мусора, находящуюся в камышах.
    Как оказалось, этот мусор — упаковочные пакеты и коробки от посылок, которые должны были быть доставлены адресатам во многие города Ростовской области (Шахты, Миллерово, Таганрог и другие). Содержимое посылок было украдено, а упаковки брошены в камышах.
    Среди мусора была найдена и посылка приятеля Антона. Как оказалось, она поступила в сортировочный центр Ростова и успешно его покинула, но вот до отделения так и не добралась. Из Китая и Таиланда в Ростовскую область направлялись мобильные телефоны, планшеты, палки для селфи, чехлы для телефонов, компьютерные мыши и т.д.
    Антон Куренков просит рассмотреть его видеообращение как заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру РФ для проведения проверки по факту кражи в крупных размерах.
    Сотрудники почтовой безопасности УФПС Ростовской области начали внутреннее расследование по факту недоставки почтовых посылок.
    Обнаруженные оболочки отправлений доставлены в почтамт, по каждому проводится экспертиза, адресатам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций. Клиентам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций, а также возмещен ущерб в соответствии с законом о почтовой связи. Материалы по данному факту будут переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.
    Сотрудники, совершившие правонарушение, будут уволены. В случае, если вина в совершении хищения будет доказана, действующим законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Все вопросы пострадавшие адресаты могут задать по телефону, 8-800-2005-888.

    Видео пользователя RusPescaRusскачать dle 10.6фильмы бесплатно

    Уборка города от мусора

    Никакого штата коммунальных служб не хватит, чтобы навести в городе порядок. Инициативу должны проявлять жители города. Однако во дворах многих домов до сих пор огромные кучи мусора....

    Чисто не там где метут, а там где не сорят!

    Наступила долгожданная весна, но вместо цветов и зелени распустились полиэтиленовые пакеты , консервные банки и пластиковые бутылки. Не успели мы показать наш сюжет о новых контейнерах для мусора и предупредить жителей о том, что...

    Заседание штаба по благоустройству города

    Несмотря на перемены в погоде необходимо убрать мусор, накопившийся за зиму, провести ямочный ремонт дорог, привести в порядок остановочные павильоны. План весенних работы составили на заседании штаба по благоустройству. Вел...

    С начала года на водоемах Ростовской области погибло три человека

    Так по информации ГУ МЧС РФ по РО, в пятницу, 22 февраля в Орловском районе в Пролетарском сельском поселении, в пруду Николаевский был обнаружен погибший мужчина 1980 года рождения. Мужчина находился на рыбалке, проверял сети....

Вам нравится наш сайт?

Апрель 2024 (51)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (30)
Декабрь 2023 (40)
Ноябрь 2023 (30)
О сайте


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новошахтинск TV 2016