Новошахтинск TV 30 лет в эфире


    Самые довольные властью жители области живут в шахтёрских территориях.

    Раздел: --- Дата публикации: 6-02-2017, 13:39
    • 0
    На сайте правительства Ростовской области опубликованы итоги прошлогоднего опроса населения об эффективности деятельности чиновников, депутатов в сфере транспортного обслуживания, дорожного хозяйства и услуг ЖКХ.

    В некоторых городах оценивалась деятельность конкретного руководителя, а в некоторых — всей городской администрации.
    По результатам исследования самое большое недовольство по всем показателям проявилось в Таганроге и в Красном Сулине, а также в некоторых сельских территориях.

    На фоне других городов области Ростов выглядит непривлекательно. Ростовчанам предлагали оценить деятельность всей администрации города, а не только одного руководителя. В итоге оказалось, что работа всей команды, касающаяся транспорта и качества дорог, вызвала нарекания у 59% опрошенных. К примеру, в Азове, Звереве и Донецке доля довольных транспортным обслуживанием составляет 75%.

    Из всех городов области самой плачевной, пожалуй, оказалась ситуация в Таганроге: здешний муниципалитет имеет самые низкие показатели.Таганрожцам не нравится работа ни чиновников, ни местных депутатов.

    В Новочеркасскеситуация чуть лучше, чем в Таганроге, но намного хуже, чем в шахтёрских территориях. Оценить качество жизни исходя из ответов жителей можно как «ниже среднего».

    Жители Донецка, Зверева и Гуково, на удивление, оказались самыми довольными в Ростовской области. Устраивают их и местные депутаты, и чиновники. Работой транспорта удовлетворены 75%, качеством дорог — чуть меньше, но всё же больше, чем в Ростове и Таганроге — 50-63%.

    О качестве электроснабжения самым положительным образом отозвались жители Зверево — им довольны почти 83%, в Гуково и Донецке таких жителей 71%. Газоснабжением в шахтёрских территориях довольны 75% населения, а водоснабжением и водоотведением — 64-77%.
    Нравится жителям этих городов и работа тепловых сетей.

    По итогам голосования вывод о том, где живут самые довольные и самые недовольные работой местных властей, напрашивается сам.

    Однако, следует учитывать, что опрошено всего 28 тысяч человек. А численность Ростовской области гораздо больше — 4,2 млн человек.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

    Мэр принял участие в совместном заседании «СМОРО» и Совета Общественной Палаты РО

    Мэр города Новошахтинска И.Н. Сорокин принял участие в совместном заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» и Совета Общественной Палаты Ростовской области....

    Прием граждан по вопросам ЖКХ

    В Ростовской области будет расширен аудит коммунальных платежей, проверки пройдут во всех шахтерских территориях. К работе будут привлечены общественные организации, что позволит более объективно провести проверки....

    Турнир по боксу Дернова

    В Новошахтинске открылся открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Петра Дернова. Турнир этот стал традиционным и проводится уже в 36-й раз. Активное участие в боксерских поединках принимают...

    Награды профессионалам!

    В уютных стенах детской музыкальной школы 14 марта прошёл концерт, посвященный дню жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли. Среди приглашенных были работники жилищно-коммунального хозяйства,...

Вам нравится наш сайт?

Апрель 2024 (51)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (30)
Декабрь 2023 (40)
Ноябрь 2023 (30)
О сайте


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новошахтинск TV 2016